Еще один мой фудфотоурок

Вот и прошел еще один фудфотоурок. Готовилась я к нему долго, изучала новые тренды, миновав череду интересных коммерческих фотосъемок.

Урок проходил на моей территории, но бывает и выезжаю к клиенту домой, так как зачастую мои ученицы мамочки кормящие. Подготовила я разных симпатичных моделек для съемки.

Так хотелось больше новых фотокарточек, что мы еле уложились в 6 часов вместе с теорией и конечной обработкой кадра. Но мы были практически не ограничены временем, поэтому максимально много снимали. Но вполне можно было уложиться в 3-4 часа, но с меньшим количеством раскладок продуктов.

Я обновила теоретическую часть, теперь показываю презентацию с картинками.

Спасибо, за плодотворную творческую совместную работу! Очень приятно, когда приходят ко мне хорошие фотографы, как и люди совсем не снимающие профессионально.

 

_MG_8699

_MG_8662

 

ОТЗЫВ Юлии Юнгиной и ее работа

HfDfXadEILc

 

Воскресный вечер или рыба с пивом Фото сделано в рамках индивидуального МК у @elya_turoverova_photo. Я вообще не пью пиво категорически и рыбу соленую не ем, но выглядит очень аппетитно! Согласитесь! Собственно, как и все Элины работы. Познакомились мы с Элей здесь в Инста мире. Меня покорили ее шедевральные натюрморты И каждый раз заходя к Эле на страничку слюноотделение обеспечено На МК Эля все показала и рассказала все свои секреты С одной стороны, все просто. С другой — сама бы я до этого не додумалась! Так что у меня новое увлечение — food photo! Буду покупать красивые чашки, тарелки Эх, и почему нельзя выбрать какое-нибудь бюджетное увлечение

Теги
Поделиться