Отзыв Жени Зориной декоратора (школа ремонта на ТНТ) о онлайн курсе «Будь красивой» (Автопортрет)

В один момент ко мне попала зеркальная камера. Можно сказать, что это было дело случая. Я только мечтала о ней, так как не могла позволить себе такую роскошь. И тут она моя!!!! Счастье, любовь! И начала снимать , узнавать много нового. Мне тяжело давались настройки и мне сто раз что то объясняли. Предметка далась легко, остальное интерьеры, пейзажи, люди с большим трудом.
.
В один прекрасный день я подписалась на @turoverova.elvina и узнала, что можно фотографировать себя. Как это возможно? Я и не помышляла себя снимать. А это же прекрасный выход при решении вопроса личного присутствия в блоге. Не раздумывая взяла этот курс «Будь красивой в блоге» .
Мало того, что Эльвина рассказывает, как снимать себя любимую, как готовится к съёмке и какие нужны приспособления для этого, она даёт уроки обработки фотографии. Хотя я фотошопом в какой то степени владею, но узнала много нового. Без воды! Все только самое важное!
.
И помните про настройки, которые мне не давались!? Кажется я разобралась!
.

И ещё! Пока я в Крыму с большой компанией, то проблема все равно остаётся и пойду сегодня сама себя поснимаю 👆 Благо штатив прихватила )

Поделиться